Orari

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
07:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
07:00 - 08:00
Francesca C.
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
07:00 - 08:00
Francesca C.
07:30
08:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
08:00 - 09:00
Francesca C.
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
08:00 - 09:00
Francesca C.
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
Massaggio Neonatale
sala corsi 2
10:30 - 12:00
Eleonora
Ginnastica Mamma e Bimbo
Sala Corsi 1
10:30 - 12:00
ELEONORA

MOTR
11:00 - 12:00
Francesca N.
11:00
Pilates Reformer Gruppi
sala Reformer
11:00 - 12:00
Francesca C.
11:30
12:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
12:00 - 13:00
Francesca C.

Allenamenti Express
Sala corsi 1
12:30 - 13:00
FRANCESCA NATALE
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
12:00 - 13:00
Francesca C.
Aerial Pilates
Sala Corsi 2
12:00 - 00:00
Francesca C.

Power Tone
Sala Corsi 1
13:00 - 14:00
NICOLA BALDARI

Pilates Matwork
Sala corsi 2
13:00 - 14:00
FRANCESCA D.

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA CUSANI

Aerial Pilates
Sala corsi 2
18:00 - 19:00
Francesca D.

MOTR
19:00 - 20:00
Nicola

Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
19:00 - 20:00
FRANCESCA CUSANI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
Francesca D.
12:30
13:00
Pilates Matwork
Sala corsi 2
13:00 - 14:00
ELISABETTA GATTELLI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA CUSANI
MOTR
13:00 - 14:00
Francesca D.

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA CUSANI

Stretch and Tone
Sala Corsi 2
13:00 - 14:00
FRANCESCA N.
Power Tone
Sala Corsi 1
13:00 - 14:00
MAURO PELLEGRINI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA CUSANI
MOTR
13:00 - 14:00
Francesca S.

Pilates Matwork
Sala corsi 1
13:00 - 14:00
ELISABETTA GATTELLI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA NATALE
13:30
14:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
14:00 - 15:00
FRANCESCA CUSANI
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
14:00 - 15:00
Francesca C.
14:30
15:00
Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
15:00 - 16:00
FRANCESCA CUSANI
15:30
16:00
16:30
17:00
Corso Posturale
17:00 - 18:00
17:30
18:00
Aerial Pilates
Sala Corsi 2
18:00 - 19:00
Simona

Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
18:00 - 19:00
FRANCESCA NATALE

Pilates Matwork
Sala corsi 2
18:00 - 19:00
ELISABETTA GATTELLI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
18:00 - 19:00
Francesca N.

Teen Training
Sala corsi 1
18:00 - 19:00
FRANCESCA CUSANI
Aerial Pilates
sala Corsi 2
18:00 - 19:00
Francesca S.

MOTR
18:00 - 19:00
Francesca D.

Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
18:00 - 19:00
FRANCESCA CUSANI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
18:00 - 19:00
Simona
Aerial Pilates
Sala Corsi 2
18:00 - 19:00
Simona

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
18:00 - 19:00
Francesca N.

Riabilitazione Pavimento Pelvico in Menopausa
Sala corsi 1
18:00 - 19:00
ELEONORA SCIASCIA
Aerial Yoga
Sala corsi 2
18:00 - 19:00
Francesca S.

Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
18:00 - 19:00
FRANCESCA CUSANI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
18:00 - 19:00
Francesca N.

Riabilitazione Pavimento Pelvico Post-Parto
Sala Corsi 1
18:00 - 19:00
ELEONORA
18:30
19:00
Pilates Matwork
SALA CORSI 2
19:00 - 20:00
ELISABETTA

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
Simona

Stretch and Tone
Sala Corsi 1
19:00 - 20:00
MATTEO BULGHERONI
Aerial Yoga
Sala corsi 2
19:00 - 20:00
Francesca S.

Corso Posturale
SALA CORSI 1
19:00 - 20:00
MATTEO

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
Simona
Aerial Pilates
sala Corsi 2
19:00 - 20:00
Simona

Power Tone
Sala Corsi 1
19:00 - 20:00
MAURO PELLEGRINI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
ELISABETTA GATTELLI
Aerial Yoga
Sala Corsi 2
19:00 - 20:00
Francesca S.

Ginnastica in gravidanza
Sala corsi 1
19:00 - 20:00
ELEONORA

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
Francesca D.
19:30
20:00
MOTR
MOTR in Gravidanza
20:00 - 21:00

Pilates Matwork
Sala corsi 1
20:00 - 21:00
FRANCESCA NATALE

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
20:00 - 21:00
Simona
Aerial Yoga
Sala Corsi 2
20:00 - 21:00
Francesca S.

Power Tone
Sala Corsi 1
20:00 - 21:00
MATTEO BULGHERONI

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
20:00 - 21:00
Simona
Corso Pre Parto
SALA CORSI 1
20:00 - 21:00
ELEONORA

MOTR
20:00 - 21:00
Simona

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
20:00 - 21:00
ELISABETTA GATTELLI

TRX
SALA CORSI 2
20:00 - 21:00
MAURO
Aerial Yoga
Sala Corsi 2
20:00 - 21:00
Francesca S.

Pilates Matwork
sala Corsi 1
20:00 - 21:00
Francesca D.

Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
20:00 - 21:00
Simona
20:30
21:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
21:00 - 22:00
Simona
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:00
Ginnastica in gravidanza
Sala corsi 1
19:00 - 20:00
ELEONORA
19:30

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:30
Ginnastica Mamma e Bimbo
Sala Corsi 1
10:30 - 12:00
ELEONORA
11:00
11:30

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:00
TRX
SALA CORSI 2
20:00 - 21:00
MAURO
20:30

Mercoledì

  • TRX
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
12:00
Aerial Pilates
Sala Corsi 2
12:00 - 00:00
Francesca C.

Aerial Pilates
Sala corsi 2
18:00 - 19:00
Francesca D.
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Aerial Pilates
Sala Corsi 2
18:00 - 19:00
Simona
Aerial Pilates
sala Corsi 2
18:00 - 19:00
Francesca S.
Aerial Pilates
Sala Corsi 2
18:00 - 19:00
Simona
18:30
19:00
Aerial Pilates
sala Corsi 2
19:00 - 20:00
Simona
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:00
Corso Pre Parto
SALA CORSI 1
20:00 - 21:00
ELEONORA
20:30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Riabilitazione Pavimento Pelvico Post-Parto
Sala Corsi 1
18:00 - 19:00
ELEONORA
18:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Riabilitazione Pavimento Pelvico in Menopausa
Sala corsi 1
18:00 - 19:00
ELEONORA SCIASCIA
18:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
15:00
Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
15:00 - 16:00
FRANCESCA CUSANI
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
18:00 - 19:00
FRANCESCA NATALE
Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
18:00 - 19:00
FRANCESCA CUSANI
Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
18:00 - 19:00
FRANCESCA CUSANI
18:30
19:00
Pilates in gravidanza
SALA REFORMER
19:00 - 20:00
FRANCESCA CUSANI
19:30

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Aerial Yoga
Sala corsi 2
18:00 - 19:00
Francesca S.
18:30
19:00
Aerial Yoga
Sala corsi 2
19:00 - 20:00
Francesca S.
Aerial Yoga
Sala Corsi 2
19:00 - 20:00
Francesca S.
19:30
20:00
Aerial Yoga
Sala Corsi 2
20:00 - 21:00
Francesca S.
Aerial Yoga
Sala Corsi 2
20:00 - 21:00
Francesca S.
20:30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
Pilates Matwork
Sala corsi 2
13:00 - 14:00
ELISABETTA GATTELLI
Pilates Matwork
Sala corsi 1
13:00 - 14:00
ELISABETTA GATTELLI
Pilates Matwork
Sala corsi 2
13:00 - 14:00
FRANCESCA D.
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Pilates Matwork
Sala corsi 2
18:00 - 19:00
ELISABETTA GATTELLI
18:30
19:00
Pilates Matwork
SALA CORSI 2
19:00 - 20:00
ELISABETTA
19:30
20:00
Pilates Matwork
Sala corsi 1
20:00 - 21:00
FRANCESCA NATALE
Pilates Matwork
sala Corsi 1
20:00 - 21:00
Francesca D.
20:30

Lunedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
12:30
Allenamenti Express
Sala corsi 1
12:30 - 13:00
FRANCESCA NATALE

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
07:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
07:00 - 08:00
Francesca C.
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
07:00 - 08:00
Francesca C.
07:30
08:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
08:00 - 09:00
Francesca C.
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
08:00 - 09:00
Francesca C.
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
Pilates Reformer Gruppi
sala Reformer
11:00 - 12:00
Francesca C.
11:30
12:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
12:00 - 13:00
Francesca C.
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
12:00 - 13:00
Francesca C.
12:30
13:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA CUSANI
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA CUSANI
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA CUSANI
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA NATALE
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
13:00 - 14:00
FRANCESCA CUSANI
13:30
14:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
14:00 - 15:00
FRANCESCA CUSANI
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
14:00 - 15:00
Francesca C.
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
18:00 - 19:00
Francesca N.
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
18:00 - 19:00
Simona
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
18:00 - 19:00
Francesca N.
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
18:00 - 19:00
Francesca N.
18:30
19:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
Simona
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
Simona
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
ELISABETTA GATTELLI
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
Francesca D.
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
19:00 - 20:00
Francesca D.
19:30
20:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
20:00 - 21:00
Simona
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
20:00 - 21:00
Simona
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
20:00 - 21:00
ELISABETTA GATTELLI
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
20:00 - 21:00
Simona
20:30
21:00
Pilates Reformer Gruppi
Sala Reformer
21:00 - 22:00
Simona
21:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Teen Training
Sala corsi 1
18:00 - 19:00
FRANCESCA CUSANI
18:30

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
Stretch and Tone
Sala Corsi 2
13:00 - 14:00
FRANCESCA N.
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Stretch and Tone
Sala Corsi 1
19:00 - 20:00
MATTEO BULGHERONI
19:30

Lunedì

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
Corso Posturale
17:00 - 18:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Corso Posturale
SALA CORSI 1
19:00 - 20:00
MATTEO
19:30

Martedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
Power Tone
Sala Corsi 1
13:00 - 14:00
MAURO PELLEGRINI
Power Tone
Sala Corsi 1
13:00 - 14:00
NICOLA BALDARI
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Power Tone
Sala Corsi 1
19:00 - 20:00
MAURO PELLEGRINI
19:30
20:00
Power Tone
Sala Corsi 1
20:00 - 21:00
MATTEO BULGHERONI
20:30

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
11:00
MOTR
11:00 - 12:00
Francesca N.
11:30
12:00
12:30
13:00
MOTR
13:00 - 14:00
Francesca D.
MOTR
13:00 - 14:00
Francesca S.
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
MOTR
18:00 - 19:00
Francesca D.
18:30
19:00
MOTR
19:00 - 20:00
Nicola
19:30
20:00
MOTR
MOTR in Gravidanza
20:00 - 21:00
MOTR
20:00 - 21:00
Simona
20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:30
Massaggio Neonatale
sala corsi 2
10:30 - 12:00
Eleonora
11:00
11:30

Mercoledì

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Not readable? Change text. captcha txt